| Marca | Ou |
| Modelo | TMB 100 BMB |
| Altura | 3.5 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Largo | 22 cm |
| Profundidad | 22 cm |
| Material | Bambú |
| Peso | 700 g |
| Tipo de Producto | Accesorios de Cocina |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | 1 Tabla de migas de pan |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses vendedor |