| Marca | Lenovo |
| Sistema Operativo | Android |
| Modelo | Tab M10 FHD Plus Wifi 64GB 4GB RAM |
| Usuario | Cotidianos |
| Part Number | ZA5T0142CL |
| Procesador | Octa Core |
| Velocidad Procesador | 2.3GHZ |
| Número de Núcleos | 8 Núcleos |
| Pulgadas | 10.3" |
| Resolución | 1920 x 1200 IPS |
| Almacenamiento | 64GB |
| Memoria RAM | 4GB |
| Tipo de Memoria | LP DDR4X |
| Duración Batería | 1CELL 5000MAH |
| Conexiones | USB Type-C™ 2.0SD Card Slot3.5 mm Audio Jack (AHJ)2-point Pogo-pin |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth |
| Peso | 0.460 kg |
| Descripción de Tecnología | 2 x Side Speakers, Tuned with Dolby Atmos® |
| Tipo de Producto | Tablets |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Vida Útil del Producto | 4 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 4 años |
| Plazo Soporte Técnico | 4 años |