| Marca | HP |
| Modelo | HP Pavilion Gaming 500 Negro |
| Altura | 3.8 cm |
| Ancho | 44.45 cm |
| Largo | 13.65 cm |
| Descripción de Tecnología | • Ninguna tecla sin detectar: El recurso antifantasma con N-key rollover(presión de N teclas simultáneamente) aseguran que, no importa quétan rápido y furioso sea tu próximo movimiento, se detectarán todas laspresiones de teclas.• Controla la música y el volumen: Ajusta el volumen o salta a tu músicafavorita sin salir de la pantalla. Con las teclas de control multimedia Fnpuedes aumentar el volumen mientras juegas.• Juegos sin interrupciones: Las interrupciones del juego sonperjudiciales para tu éxito. Evítalas activando la tecla de función demodo de juego para que los procesos en segundo plano se mantengandonde deben estar: afuera del juego.• Personaliza tu comodidad: Compite con comodidad gracias a las patascon dos ajustes que permiten que tu muñeca se apoye en una posiciónnatural relajada. |
| Tipo de Producto | Teclados Gamers |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año (Proveedor) |
| Género | Unisex |