| Marca | Thermos |
| Altura | 18 cm |
| Largo | 8 |
| Diámetro | 8 cm |
| Contenido | 1 Termo matero |
| Capacidad | 400 ml |
| Tipo de Producto | Termos para Agua |
| Uso Recomendado | Té, mate, etc |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Color sujeto a disponibilidad de stock |