| Marca | Thermos |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | 7.6 cm |
| Largo | 7.6 cm |
| Dimensiones | 25.2 x 7.6 x 7.6 cm |
| Material | Acero Inoxidable |
| Peso | 0.5 kg |
| Tono | Azul Oscuro |
| Tipo de Producto | Termos para Agua |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |