| Marca | Espa |
| Panel | Manual |
| Altura | 60 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 60 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Material | Polímero de alta durabilidad |
| Peso | 5 kg |
| Tipo de Producto | Hot Tubs Rígidos |
| Forma | Rectangular |
| Tono | Blanco |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Piezas | 850 Piezas |
| Número de Personas | Más de 15 Personas |
| Incluye | Cubierta blanca |
| Temperatura Recomendada | Baño de contraste térmico |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía | 12 meses |
| Más Información | Despacho el mismo día antes de las 15:00 hrs |