| Marca | Vekka Home |
| Modelo | California |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 145.5 cm |
| Ancho | 90 cm |
| Profundidad | 46.5 cm |
| Material | MDP |
| Tono | Blanco |
| Tipo de Producto | Tocadores |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 4 Puertas |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 5 años |