| Marca | Hoga |
| Modelo | Rouge |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 156 cm |
| Ancho | 90 cm |
| Largo | 44 cm |
| Profundidad | 44 cm |
| Embalaje | 95 x 93 x 8 cm |
| Material | MDP |
| Tapiz | Sin Tapiz |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 26 kg |
| Tono | Blanco |
| Tipo de Producto | Tocadores |
| Tipo de Puerta | - |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | Sin Puertas |
| Cantidad de Cajones | 1 Cajón |
| Cantidad de Repisas | Sin Repisas |
| Cantidad de Espacios | Sin Espacios |
| Incluye | Incluye instrucciones y accesorios para el armado. |
| No Incluye | Accesorios Decorativos |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | No aplica |
| Vida Útil del Producto | 2 AÑOS |