| Marca | Jdo&Design |
| Modelo | Retro |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 84 cm |
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 118 cm |
| Material | MDP |
| Tono | Blanco |
| Tipo de Producto | Tocadores |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Cantidad de Cajones | 2 Cajones |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 5 años |