| Marca | Bestway |
| Modelo | Tren Inflable con Pelotas |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Luces | No requiere iluminación para su funcionamiento |
| Condición Producto | Nuevo |
| Conectividad | Característica no aplicable para este producto |
| Alto cm | 89 cm |
| Ancho cm | 39 cm |
| Largo cm | 134 cm |
| Contenido | 2.3 kg |
| Material | Plástico |
| Hipoalergénico | No cuenta con propiedades hipoalergénicas certificadas. |
| Personaje | Tren |
| Tipo de Producto | Piscinas de Pelotas |
| Producto Sustentable | No |
| Caracteristicas Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Número de Ruedas | Sin Ruedas |
| Fuente de Energía | - |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 2 Años + |
| Advertencias | - |
| Apto para menores de 3 años | Sí |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 Meses por defecto de fábrica |