| Marca | Einhell |
| Altura | 95 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 11 |
| Profundidad | 50 cm |
| Dimensiones | 95 cm x 60 cm x 50 cm |
| Peso | 0,704 kg |
| Peso Bruto | 0,704 kg |
| Tipo de Producto | Medidores Láser |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |