| Marca | Seigard |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 21 cm |
| Ancho cm | 23 cm |
| Largo cm | 8 cm |
| Material | Nylon - Plástico |
| Tipo de Producto | Accesorios Mini Hogar |
| Incluye | Cinta de alta resistencia, regulable en altura mediante hebillas metálicas, que dispone de un punto de anclaje por un extremo, empuñaduras y soportes para pies por el otro lado |
| Incluye Pilas | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Género | Niñas y Niños |