| Marca | RCR |
| Modelo | Bar |
| Altura | 10.5 cm |
| Ancho | 17.5 cm |
| Largo | 17.5 cm |
| Profundidad | 17.5 cm |
| Dimensiones | 300 ml |
| Contenido | 300 ml |
| Material | Cristal |
| Peso | 1 g |
| Capacidad | 300 ml |
| Tipo de Producto | Vasos |
| Cantidad de Piezas | 4 Piezas |
| Incluye | 4 vasos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |