| Marca | Rosen |
| Modelo | Tabor |
| Altura | 61,5 cm |
| Ancho | 40,7 cm |
| Largo | 32.2 |
| Profundidad | 31,7 cm |
| Embalaje | 41,7 x 33 x 62,5 cm |
| Material | Fabricado en panel de madera de pino radiata, seca en cámara asegurando su estabilidad dimensional |
| Peso | 7 kg |
| Tipo de Producto | Veladores |
| Cantidad de Cajones | 1 Cajón |
| Garantía Proveedor | 6 meses Velador por proveedor |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |