| Marca | Hoga |
| Modelo | Cancún |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 59 cm |
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 39 cm |
| Profundidad | 39 cm |
| Embalaje | 59 x 42 x 11 cm |
| Material | MDP |
| Tapiz | Sin Tapiz |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 12 kg |
| Tono | Natural/Café |
| Tipo de Producto | Veladores |
| Tipo de Puerta | No Aplica |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | Sin Puertas |
| Cantidad de Cajones | 1 Cajón |
| Cantidad de Repisas | Sin Repisas |
| Cantidad de Espacios | 1 Espacio |
| No Incluye | Accesorios Decorativos |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 años |