| Marca | Altavisión |
| Modelo | Dhara |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 61 cm |
| Largo | 51 cm |
| Profundidad | 39 cm |
| Embalaje | 63x39x12 cm |
| Material | MDP |
| Acabado | Pintura UV |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 14.6 Kg |
| Peso Soportado | 24 Kg |
| Tono | Gris marengo | Café |
| Tipo de Producto | Veladores |
| Producto Sustentable | Sí |
| Características Sustentables | Madera Certificada |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Cajones | 2 Cajones |
| Tiradores | MDF |
| Cantidad de Espacios | 2 Espacios |
| No Incluye | Accesorios Decorativos |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 8 años |