| Marca | Relan |
| Modelo | Drift |
| Altura | 50,8 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Largo | 50,6 cm |
| Dimensiones | 50,6 x 39 x 50,8 cm |
| Material | Tablero de partículas y MDF |
| Peso | 15,5 kg |
| Tipo de Producto | Veladores |
| Incluye | incluye manual de instrucciones |
| Garantía Proveedor | 6 meses por defectos de fábrica |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Completa tu dormitorio con el Velador Drift, una pieza pensada para sumar calidez y armonía al espacio. Sus bordes suaves, detalles en textura acanalada y tonos naturales crean una estética acogedora que acompaña sin recargar. Funcional y práctica, ofrece el espacio ideal para mantener todo a mano, integrándose de forma natural en distintos estilos de ambientación.
Características
Especificaciones
Empaque
Garantía: 6 meses por defectos de fábrica
