| Marca | Decocasa |
| Modelo | Londres Off White |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 57 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Largo | 43 cm |
| Material | MDF |
| Tipo de Producto | Veladores |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |