| Marca | Vekka Home |
| Modelo | Luis |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 51 cm |
| Ancho | 36 cm |
| Largo | 29 cm |
| Dimensiones | 29 x 36 x 51 cm |
| Material | MDP |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Veladores |
| Condición Producto | Nuevo |
| No Incluye | Veladores |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |