| Marca | Relan |
| Modelo | Gary |
| Altura | 2,5 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 60 cm |
| Dimensiones | 40 cm largo x 30 cm profundidad x 65 cm alto |
| Material | MDF con recubrimiento de melamina |
| Peso | 4,3 kg |
| Tipo de Producto | Veladores |
| Incluye | incluye manual de instrucciones |
| Garantía Proveedor | Garantía: 6 meses por defectos de fábrica |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |