| Marca | Hoga |
| Modelo | Retro |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 57 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 41 |
| Profundidad | 35.3 cm |
| Dimensiones | 57x40x35.3 cm |
| Embalaje | 8x49x41 cm |
| Material | MDP |
| Peso | 7 kg |
| Tipo de Producto | Veladores |
| Cantidad de Espacios | 1 Espacio |
| Incluye | Instrucciones y accesorios para armado |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Nota importante: Los muebles se entregan desarmados y embalados. Imágenes meramente ilustrativas. Los colores de los objetos pueden cambiar debido al brillo. Se recomienda limpiar el producto con una franela seca o un paño suave, no use abrasivos, desengrasantes, alcohol o solventes. Manténgalo en un lugar libre de humedad y / o exposición directa al sol. |
| Vida Útil del Producto | 2 años |