| Marca | Vique |
| Modelo | Argón |
| Superficie | Lisa |
| Apertura | Derecha/Izquierda |
| Altura | 120 cm |
| Ancho | 120 cm |
| Largo | 120 |
| Espesor | 60 mm |
| Peso Bruto | 43.5 kg |
| Material | PVC |
| Peso | 43 kg |
| Acabado | Semibrillo |
| Tipo de Producto | Ventanas |
| Incluye | Herrajes |
| No Incluye | Materiales de Instalación |
| Espacio Recomendado | Interior y Exterior |
| Recomendaciones | Almacenar verticalmente |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 2 años estructura, 5 años color |
| Más Información | Con protecciòn UV |