| Marca | Velux |
| Modelo | GZL CK02 |
| Altura | 78 cm |
| Ancho | 55 cm |
| Largo | 78 cm |
| Contenido | 1 Ventana |
| Material | Pino nórdico |
| Tipo de Producto | Ventanas de Madera |
| Recomendaciones | Producto sugerido SKU 1110666 y SKU 1110492 |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 5 años |