| Marca | Vivo |
| Sistema Operativo | Android |
| Características | Características Pantalla: Super AMOLED LTPO de 6,78 pulgadas Resolución:QHD+ a 3.200 x 1.440 píxeles Procesador: Snapdragon 8 Gen 1 RAM: 12 GB Almacenamiento: 256 GB Sistema Operativo: Android 12 OriginOS Ocean Batería: 4.700 mAh Cámara Posterior: Principal: 50 megapíxeles f/1.75 Gran angular: 48 megapíxeles f/2.2 Cámara de retratos: 12 megapíxeles f/1.85 Periscopio: 8 megapíxeles f/3.4, zoom óptico 5X Cámara Frontal: 32 megapíxeles f/2.45 Incluye caja Dlphone y equipo No incluye cargador |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia Al Agua |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | Snapdragon 8 Gen 1 |
| Velocidad Procesador | 3.0 GHz |
| Pulgadas | 6" |
| Cámara Frontal | 32MP |
| Cámara Trasera | 50 MP |
| Memoria RAM | 12GB |
| Bandas Internet | 4G |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth* |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 3 meses |
| Datos Servicio Técnico | No contamos con información |