| Marca | Korkmaz |
| Modelo | Granito |
| Panel | Sin Panel |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 12 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Profundidad | 48 cm |
| Material | Aluminio |
| Antiadherente | Si |
| Peso | 1.8 Kg |
| Tono | Beige |
| Apto para Horno | No |
| Apto para Lavavajillas | No |
| Descripción de Tecnología | Interior con esmalte antiadherente, Alta durabilidad, Resistencia extra y al rayado, Materiales reciclables, Alta conductividad térmica |
| Tipo de Producto | Woks |
| Tipo de Cocinas Aptas | Inducción |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye | Aluminio, Revestido en Granito |
| Fondo Difusor | Sí |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |