| Marca | Xiaomi |
| Sistema Operativo | Android |
| Modelo | Xiaomi Redmi 10 5G 128GB - Negro - Reacondicionado |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia Al Agua |
| Compañía | Libre de fabrica |
| Procesador | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Pulgadas | IPS LCD de 6,58" a 90Hz |
| Cámara Frontal | 5MP f/2.2 |
| GB | 128GB |
| Memoria RAM | 4GB |
| Batería | Li-Po 5.000 mAh |
| Bandas Internet | 2G, 3G, 4G y 5G |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 7 días hábiles |
| Datos Servicio Técnico | Directamente con Mobile Tech |