| Marca | Xiaomi |
| Sistema Operativo | Android |
| Características | Características Pantalla: AMOLED de 6,43 pulgadas Resolución FullHD+ de 2.400 x 1.080p Procesador: MediaTek Helio G96 RAM: 6 GB Almacenamiento: 256 GB Sistema Operativo: MIUI 14 basado en Android 13 Batería: 5.000 mAh Cámara Posterior: Principal: 108 Mpx f/1,8 Gran angular: 8 Mpx f/2,2 Sensor de profundidad: 2 Mpx f/2,4 Cámara Frontal: 16 Mpx f/2,4 Incluye caja Dlphone y equipo No incluye cargador |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia Al Agua |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | MediaTek Helio G96 |
| Velocidad Procesador | 2.05 GHz |
| Pulgadas | 6" |
| Cámara Frontal | 16MP |
| Cámara Trasera | 108 MP |
| Memoria RAM | 6GB |
| Bandas Internet | 4G |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth* |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 3 meses |
| Datos Servicio Técnico | No contamos con información |