| Marca | DIB |
| Modelo | Handwoven Copenhague |
| Ancho | 160 cm |
| Largo | 230 cm |
| Embalaje | 13x13x160 cm |
| Material | Lana |
| Composición Material | 70% Lana y 30% Poliéster |
| Estilo | Naturales |
| Forma | Rectangular |
| Antideslizante | No |
| Tipo de Producto | Alfombras Grandes |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |