| Marca | DIB |
| Modelo | Splash |
| Ancho | 116 cm |
| Largo | 170 cm |
| Embalaje | 9X44X116 cm |
| Material | Polipropileno |
| Composición Material | 100% Poliéster |
| Diseño | Infantil |
| Tipo de Producto | Alfombras Infantiles |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Más Información | Los hilos de poliéster son fáciles de limpiar y más resistentes a las manchas. Las fibras de poliéster son duraderas y proporcionan a esta alfombra una textura que es cómoda, acogedora y suave al tacto |