| Marca | DIB |
| Modelo | Alf Kiss 200X200 71421040 |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | 200 cm |
| Largo | 200 cm |
| Diámetro | 200 cm |
| Gramaje | 1250 gr/m2 |
| Embalaje | 200 x 18 x 10 cm |
| Material | Poliéster |
| Composición Material | 100% Poliéster |
| Peso | 5 kg |
| Tono | Verde |
| Diseño | Unicolor |
| Estilo | Shaggy |
| Forma | Redonda |
| Antideslizante | Sí |
| Tipo de Producto | Alfombras Redondas |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses de garantia |