| Marca | Cannon |
| Modelo | Espiga |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | 170 cm |
| Largo | 240 cm |
| Embalaje | 17 x 17 x 202 cm |
| Material | Lana | Algodón |
| Composición Material | 50% Lana | 50% Algodón |
| Peso | 20 Kg |
| Tono | Beige |
| Diseño | Multicolor |
| Estilo | Clásicas |
| Antideslizante | No |
| Tipo de Producto | Alfombras Grandes |
| Incluye | 1 Alfombra |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
