| Marca | Alaniz Home |
| Modelo | Alf Navarra 160X160 59813-06 |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | 160 cm |
| Largo | 160 cm |
| Diámetro | 160 cm |
| Gramaje | 1563 gr/m2 |
| Embalaje | 160 x 14 x 8 cm |
| Material | Polipropileno |
| Composición Material | 70% Polipropileno y 30% Poliéster |
| Peso | 4 kg |
| Tono | Crema |
| Diseño | Nórdico |
| Estilo | Modernas |
| Forma | Redonda |
| Antideslizante | Sí |
| Tipo de Producto | Alfombras Redondas |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses de garantia |