| Marca | Cannon |
| Modelo | Stripes |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | 170 cm |
| Largo | 240 cm |
| Embalaje | 17 x 17 x 202 cm |
| Material | Polipropileno |
| Composición Material | Poliéster |
| Peso | 20 Kg |
| Tono | Gris |
| Diseño | Rayas |
| Estilo | Clásicas |
| Antideslizante | Sí |
| Tipo de Producto | Alfombras Grandes |
| Incluye | 1 Alfombra |
| Espacio Recomendado | Interior y Exterior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Puede usarse en Interior y en Exterior |
