| Marca | MROTTO |
| Modelo | Pasillo Antideslizante |
| Ancho | 70 cm |
| Largo | 3 m |
| Embalaje | 10 x 10 x 70 cm |
| Material | Polipropileno |
| Composición Material | Polipropileno |
| Lavable | Sí |
| Diseño | Geométrico |
| Estilo | Modernas |
| Forma | Rectangular |
| Antideslizante | Sí |
| Tipo de Producto | Antideslizantes |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | Todos los productos están bajo la garantía de los fábricantes a menos que se indique lo contrario. Para que las condiciones de la garantía sean válidas, definitivamente debe verificar el producto durante la entrega de la carga. Los cambios realizados en el producto, la deformación del producto o el deterioro del diseño original del producto no están cubiertos por la garantía. |