| Marca | Sarah Miller |
| Modelo | Alf Hdw Yute Design 70X240 25 Na |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | 70 cm |
| Largo | 240 cm |
| Gramaje | 2381 gr/m2 |
| Espesor | 5 mm |
| Embalaje | 70 x 11 x 10 cm |
| Material | Yute |
| Composición Material | 60% Yute y 40% Algodón |
| Peso | 4 kg |
| Tono | Beige |
| Diseño | Rústico |
| Estilo | Naturales |
| Forma | Rectangular |
| Antideslizante | Sí |
| Tipo de Producto | Alfombras de Pasillo |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Espacio Recomendado | Interior y Exterior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses de garantia |