| Marca | Sarah Miller |
| Modelo | Alf Karachi 60X240 6280B-Ivo |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 240 cm |
| Gramaje | 2083 gr/m2 |
| Espesor | 5 mm |
| Embalaje | 60 x 11 x 10 cm |
| Material | Poliéster |
| Composición Material | 100% Poliéster viscosa y Backing Algodón |
| Peso | 3 kg |
| Tono | Multicolor |
| Diseño | Multicolor |
| Estilo | Vintage |
| Forma | Rectangular |
| Antideslizante | Sí |
| Tipo de Producto | Alfombras de Pasillo |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses de garantia |