| Marca | DIB |
| Modelo | Casino |
| Ancho | 150 cm |
| Largo | 220 cm |
| Embalaje | 15x15x150 cm |
| Material | Polipropileno |
| Composición Material | 100% Polipropileno |
| Diseño | Shaggy |
| Tipo de Producto | Alfombras Living y Comedor |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Más Información | Elaborada con fibras de polipropileno, aspire y limpie regularmente con un cepillo suave para una buena mantención. |