| Marca | DIB |
| Modelo | Casino |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 100 cm |
| Contenido | 1 Alfombra shaggy |
| Material | Polipropileno |
| Peso | 0,8 kg |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de Producto | Alfombras Living y Comedor |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Recomendaciones | Lavar en seco |
| Garantía Mínima Legal |