| Marca | Comercial Tesalia |
| Modelo | Portaequipaje MTB Ciclismo Viaje AS-002-2 |
| Género | Unisex |
| Compartimientos | No Aplica |
| Capacidad | 25 L |
| Altura | 40.0 cm |
| Ancho | 32.0 cm |
| Largo | 17.0 cm |
| Material | PVC |
| Tipo de Producto | Alforjas |
| Tipo de Cierre | Hebillas |
| Tono | negro |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | 1 x Alforja trasera Rockbros AS-002-2 |
| Waterproof | Sí |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía | 1 año |