| Marca | Total |
| Modelo | THT110706P |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Tamaño | G |
| Altura | 3.2 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Largo | 24.5 cm |
| Diámetro | No Aplica |
| Dimensiones | 3.2x9x24.5 cm |
| Material | Acero molibdeno / Cr-V |
| Peso | 0.32 kg |
| Tipo de Producto | Alicates Universales |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Incluye | No Aplica |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | Tamaño: 7" (180 mm). Pulido y aceite antioxidante. Mango de dos colores |