| Marca | Total |
| Modelo | THT110806P |
| Tamaño | G |
| Altura | 26 cm |
| Ancho | 8.6 cm |
| Largo | 26 |
| Profundidad | 2.5 cm |
| Material | Acero molibdeno / Cr-V |
| Peso | 0.37 kg |
| Tipo de Producto | Alicates Universales |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | Tamaño: 8'' / 200 mm. Fabricado en acero molibdeno con acabado negro y pulido. Aceite abrillantador y antioxidante |