| Marca | HP |
| Sistema Operativo | Windows |
| Modelo | 24-cr0019la |
| Procesador | AMD Ryzen 3 |
| Número de Núcleos | 4 |
| Pulgadas | 23,8" |
| Tarjeta de Video | AMD Radeon |
| Resolución | FHD (1920 x 1080) |
| GB | 512GB |
| Memoria RAM | 8GB |
| Tipo de Producto | Desktops |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | 1 año |
| Datos Servicio Técnico | Servicio técnico HP |