| Marca | HP |
| Sistema Operativo | Windows |
| Modelo | HP Pavilion 27-ca0005la |
| Usuario | Avanzados |
| Part Number | 589Z3LA |
| Procesador | AMD Ryzen 7 |
| Generación procesador | Serie 5000 |
| Velocidad Procesador | Frecuencia de hasta 4,3 GHz | 8 MB de caché L3 | 8 núcleos | 16 subprocesos |
| Número de Núcleos | 8 Núcleos |
| Pulgadas | 27" |
| Tarjeta de Video | Integrada |
| Tipo de Tarjeta de Video | Integrada |
| Resolución | Pantalla QHD (2560 x 1440) IPS con antirreflejo y 350 nits |
| Almacenamiento | 1TB + 512 SSD |
| Memoria Expansible | 2 SODIMM |
| Memoria RAM | 16GB |
| Tipo de Memoria | DDR4-3200 Mhz |
| Conexiones | 1 USB SuperSpeed Type-C® con Velocidad de señalización de 5Gbps; 1 USB SuperSpeed Type-A con Velocidad de señalización de 5Gbps; 2 USB 2.0 Type-A; 1 RJ-45 |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth |
| Peso | 14.31 kg |
| Tono | Soporte en plata natural y blanco nieve |
| Descripción de Tecnología | Dale poder a lo importante: Tu creatividad y el cuidado del planeta se fusionan en tu HP Pavilion All-in-One. Amarás su diseño sustentable, todo el desempeño que necesitas y una increíble pantalla anti-parpadeo. |
| Tipo de Producto | All in One |
| Condición Producto | Nuevo |
| Teclado | Inalámbrico |
| Incluye | Combinación de teclado y mouse inalámbricos HP 710 blancos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Audio B&O | Altavoces duales de 2.5W | 2 M.2 (1 para SSD, 1 para WLAN) |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Repuestos | 12 meses |
| Plazo Soporte Técnico | 12 meses |