| Marca | Rödler |
| Modelo | RDH873 |
| Altura | 40 cm |
| Ancho | 130 cm |
| Largo | 130 |
| Dimensiones | 130x22x40 cm |
| Contenido | 1.06 kg |
| Embalaje | 130x22x40 cm |
| Composición Material | Material blando: Silicona Relleno: Fibra de poliéster siliconada |
| Peso | 1.06 kg |
| Tipo de Producto | Almohadas |
| Recomendaciones | Producto hecho con materiales premium certificados de alta calidad, Hipoalergénico, antibacterial y anti ácaros. |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Más Información | Nuestra línea Rodler Comfort cuenta con productos de fábricas certificadas por el Instituto Nacional de Estudios de Reposo, la Asociación Brasilera de Industria de Colchones, International Organization for Standardization (ISO) y por la International Sleep Products Association. |