| Marca | Megabright |
| Modelo | PACK SMART 1 |
| Niveles de Temperatura | Multicolor |
| Altura | 13 cm |
| Largo | 27 |
| Profundidad | 6 cm |
| Embalaje | Pack |
| Material | Plastico |
| Tipo de Producto | Ampolletas |
| Tipo de Luz | Sí |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Incluye | App tuya smart |
| Espacio Recomendado | Interior y Exterior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Plazo Soporte Técnico | 6 meses |
| Sensor | No |
| Potencia | 20W |