| Marca | Hoga |
| Modelo | Berilo |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 77 cm |
| Ancho | 90 cm |
| Largo | 36 cm |
| Profundidad | 36 cm |
| Embalaje | 39 x 106 x 12 cm |
| Material | MDP |
| Composición Material | MDP |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 21 kg |
| Estilo | Moderno |
| Tono | Blanco |
| Tipo de Producto | Buffets |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Incluye | Instrucciones para el armado. |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
El aparador buffet Berilo es ideal para tu salón. Con un diseño moderno de curvas agregará mucho más encanto y refinamiento a su entorno. Tiene 2 puertas con bisagras metálicas, las cuales tienen un nicho interior y cada puerta tiene un diseño innovador con bordes superiores mecanizados en ángulo. Cuenta con 4 nichos ideales para acomodar bebidas, objetos decorativos, vasos, etc.
Nota importante:
- Los muebles se entregan desarmados y embalados.
- Imágenes meramente ilustrativas. Los colores de los objetos pueden cambiar debido al brillo.
- Se recomienda limpiar el producto con una franela seca o un paño suave, no use abrasivos, desengrasantes, alcohol o solventes. Manténgalo en un lugar libre de humedad y / o exposición directa al sol.