| Marca | Diseño 3 |
| Modelo | USB bronce pantalla LED |
| Grado IP | IP20 |
| Altura | 36 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Largo | 28 |
| Profundidad | 25 cm |
| Diámetro | 20 cm |
| Dimensiones | 36 x 20 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Tipo de Producto | Apliqués |
| Tipo de Luz | Sí |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | LED 3 W |
| Espacio Recomendado | Living y Comedor |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Vida Útil del Producto | 3 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 6 meses |
| Plazo Soporte Técnico | 6 meses |
| Datos Servicio Técnico | No aplica |
| Cantidad de luces | 2 Luces |
| Potencia | 40W |