| Marca | Prolighting |
| Modelo | 2X3W IP54 |
| Niveles de Temperatura | 3000K |
| Grado IP | IP54 |
| Altura | 14 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Largo | 14 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Diámetro | 14x8 cm |
| Dimensiones | 14x8 cm |
| Embalaje | 20 cm |
| Material | Metal |
| Peso | 0.35 g |
| Tipo de Producto | Apliqués |
| Tipo de Luz | Sí |
| Incluye | Tornillos |
| Espacio Recomendado | Interior y Exterior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Vida Útil del Producto | 20000 hrs |
| Cantidad de luces | 2 Luces |
| Potencia | 6W |