| Marca | Vivitar |
| Modelo | VIVRLRGB8 |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Largo | 20 cm |
| Diámetro | 20 cm |
| Material | Plástico |
| Tono | Negro |
| Descripción de Tecnología | Luces LED RGB |
| Tipo de Producto | Accesorios Gamers |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Trípode |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año |