| Marca | Organic Spa |
| Modelo | Manzana canela |
| Aroma | Manzana canela |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Largo | 6 |
| Contenido | 350 ml |
| Material | Alcohol y esencias |
| Peso | 350 gr |
| Tipo de Producto | Aromatizadores |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Incluye | 1 aromatizador 350 ml manzana canela |